Stima
€ 35.000 - 55.000
Lotto venduto
€ 72.180
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 160 x 188
Firmato e datato al verso: Schifano 82
Titolato al centro: Acerbo
Autentica su fotografia dell'Archivio Mario Schifano, Roma.
Provenienza
Milano, collezione Sebastiano Manzoni.