cm 54 x 78
Firmato al verso: M. Lodola
Firmato e titolato sotto la base: Marco Lodola, Doctor Destino
Autentica su fotografia firmata dall'Artista a cura dell'Archivio Generale Marco Lodola.
Firmato al verso: M. Lodola