cm 35 x 25
Firmato e datato in basso a destra: L.Veronesi '81
Firmato, titolato e datato al verso: Luigi Veronesi, Composizione KL2, 1981
Iscrizione al verso
Autentica su fotografia del Comitato Luigi Veronesi, Milano.
Iscrizione al verso