cm 41 x 53,5
Firmato e datato in basso a sinistra: Brodwolf 1993
Titolato in alto a destra: Zwei stehende Juenglinge
Iscrizione in basso a destra
Provenienza
Milano, collezione Salvatore Manzoni.
Iscrizione in basso a destra