Stima
€ 12.000 - 18.000
Lotto venduto
€ 20.100
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) cm 123 x 62,5 b) cm 122 x 60
a) titolato, firmato e datato al verso: Freud, Villeglé, 1978
b) titolato, firmato e datato al verso: Zaire, Villeglé, 1978
Provenienza