giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

137

Giuseppe Uncini

(Fabriano 1929 - Trevi 2008)

Senza titolo, 1994

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 832

china e olio su carta
cm 17 x 11,5
Firmato e datato in basso a destra: Uncini 94

Provenienza

Collezione Concetto Pozzati;