280
Claudio Costa
(Tirana 1942 - Genova 1995)
Le parole primarie sono isole segrete di ruggine, 1991
cm 100 x 70
Firmato, datato e titolato al verso: Claudio Costa '91, "Le parole primarie sono isole segrete di ruggine"