giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

179

Bruno Munari

(Milano 1907 - 1998)

Macchina Inutile, 1994

Stima

€ 10.000 - 15.000

Lotto venduto

€ 12.030

alluminio serigrafato e verniciato
cm 140 x 85 (misure variabili)
Firmato e datato: Munari 94