Stima
€ 1.500 - 2.000
Lotto venduto
€ 2.560
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 100 x 90
Siglato e datato in basso a sinistra: AG 87
Firmato, datato e titolato al verso: Alberto Gianquinto 1987, L'agnello pasquale
Autentica su fotografia dell'Archivio Storico Alberto Gianquinto.