cm 30 x 30
Firmato al verso: Lohse
Firmato, titolato e datato al verso sul telaio: Richard Paul Lohse, Zurich / Diagonal grun beld gorn, 1955/71
Provenienza
Bergamo, collezione privata.
Firmato al verso: Lohse