Stima
€ 18.000 - 22.000
Lotto venduto
€ 153.460
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70 x 40
Firmata e datata in basso a destra: L. Fontana 56
L'opera non richiede Attestato di Libera Circolazione al fine della sua esportazione.