giovedì 02 dicembre 2021, ore 17:00 • Milano

173

Koshimizu Susumu

(Uwajima 1944)

Senza titolo (verde), 1971

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.024

tempera su carta
cm 100 x 61
Datato e firmato in basso a destra: 1971 S. Koshimizu

Provenienza

Bergamo, collezione privata.