giovedì 02 dicembre 2021, ore 17:00 • Milano

174

Koshimizu Susumu

(Uwajima 1944)

Paper and cayon series n. 38, 1971

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.024

tecnica mista su carta
cm 96 x 68

Titolato, firmato e datato al verso: Paper and cayon series n. 38, Susumu Koshimizu 1971

Datato e firmato in basso a sinistra: 1971 S. Koshimizu

Provenienza

Bergamo, collezione privata.