giovedì 02 dicembre 2021, ore 17:00 • Milano

190

Hermann Nitsch

(Vienna 1938)

Senza titolo, 2017

Stima

€ 30.000 - 50.000

Lotto venduto

€ 37.460

olio su carta applicato su tela
cm 157 x 204,5
Firmato e datato in basso a destra: Hermann Nitsch 2017
Opera registrata presso l'Atelier Hermann Nitsch, Prinzendorf.
Autentica su fotografia a cura dell'Atelier Hermann Nitsch, Prinzendorf.