Stima
€ 30.000 - 50.000
Lotto venduto
€ 37.460
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 157 x 204,5
Firmato e datato in basso a destra: Hermann Nitsch 2017
Autentica su fotografia a cura dell'Atelier Hermann Nitsch, Prinzendorf.