Stima
€ 15.000 - 20.000
Lotto venduto
€ 30.020
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 73 x 60
Firmato in basso a destra: Baj
Provenienza
Livorno, Galleria Giraldi;
Roma, Galleria Molino;
G-G Lemaire (a cura di), Baj, dal generale al particolare, Fabbri Editore, Milano 1985 (riprodotto).