giovedì 02 dicembre 2021, ore 17:00 • Milano

201

Emilio Tadini

(Milano 1927 - 2002)

Senza titolo

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 4.596

olio su carta
cm 24,5 x 30
Firmato in basso a destra: Tadini
Autentica su fotografia firmata dall'Artista.