Stima
€ 12.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 12.660
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40 x 30
Titolato, firmato e datato sul margine inferiore: MA COSA FAI? MA COSA DICI? alighiero e boetti 72/73
Provenienza
Milano, Studio d'Arte Cannaviello (timbro al verso);
Milano, Christie's, Arte Moderna e Contemporanea del 24 maggio 2011;