Stima
€ 500 - 700
Lotto venduto
€ 1.536
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40,5 x 47,5
Firmato e datato in basso al centro: Hsiao Chin 60
Firmato, titolato e datato sul cartoncino di supporto al verso: Hsiao Chin, Disegno - MF - 1960