186
Getulio Alviani
(Udine 1939 - Milano 2018)
Superficie a testura vibratile "esagono opaco e luci", 1973
cm 48 x 42
Firmato, titolato e datato al verso: Getulio Alviani, Superficie a testura vibratile "esagono opaco e luci", 1973