Stima
€ 9.000 - 11.000
Lotto venduto
€ 21.340
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 52x72
Firmato e datato in basso a destra: Wi Lam 1961
Provenienza
Bergamo, collezione Cugini;
Bergamo, collezione privata.