Stima
€ 12.000 - 18.000
Lotto venduto
€ 17.620
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) carta stampata e piegata, h cm 21
b) carta stampata e piegata, h cm 18,5
c) carta stampata e piegata, h cm 14
a) Firmato e datato: Stefano Arienti, 1989, in 3 pzz.
Provenienza