Stima
€ 900 - 1.200
Lotto venduto
€ 2.048
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 38,5x22,5
Firmato, titolato e datato al verso: Michele Zazza, "Mimesi" 1975
€ 900 - 1.200
€ 2.048