Stima
€ 8.000 - 10.000
Lotto venduto
€ 10.140
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 28,5x19x8
Edizione n. 59 di 60
Firmato sulla base: Melotti
Provenienza
G. Celant, I. Gianelli, A. Soldaini, Fausto Melotti. Catalogo Generale, Vol. II, Electa, Milano 1993, p. 495, n. 40 (cfr.).