Stima
€ 12.000 - 18.000
Lotto venduto
€ 15.140
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 20x28,5 (libro); cm 44,5x51,5 (teca)
Titolato, firmato e datato al verso: Rettangolo, Emilio Isgrò, 1991
Dedicato al verso