diam. cm 40
Esemplare 2 di 8
Firmato, datato e numerato: Arnaldo Pomodoro, 2003/04, 2/8
Opera registrata presso l’Archivio Arnaldo Pomodoro – Milano con il n. 798 a, opera eseguita in 8 esemplari *2 prove d’artista.
Esemplare 2 di 8