Stima
€ 900 - 1.100
Lotto venduto
€ 1.152
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 61,5x32 (carta)
Datato e titolato in basso a sinistra: 1990 - Sopra sotto un metro di terra
Firmato in basso a destra: A. Tagliaferro
Datato, titolato e firmato al verso: 1990 - Sopra sotto un metro di terra... A. Tagliaferro