cm 45x55
Firmato e datato al verso sulla tela: A. Bonalumi 64
Firmato sul telaio: Bonalumi
Provenienza
Al verso etichetta parziale firmata: Maria Laura Trudi Gambillo
Firmato sul telaio: Bonalumi