Stima
€ 5.000 - 7.000
Lotto venduto
€ 13.900
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 81x65
Firmato in basso a sinistra: A. Funi
Firmato al verso: A. Funi
Provenienza
Milano, Galleria del Grattacielo (timbro al verso);
Milano, Galleria del Milione (timbro al verso);