Stima
€ 18.000 - 22.000
Lotto venduto
€ 22.580
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 65x81
Firmato in basso a sinistra: Appel
Firmato e datato al verso: Appel 71
Provenienza
Zurigo, Galerie Paul Nussbaumer (timbro al verso);
Livorno, Galleria Bruno Giraldi (timbro al verso);
Genova, Galleria Rotta;
Finale Emilia (MO), collezione privata.