Stima
€ 7.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 10.140
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
diam cm 40
Titolato, datato e firmato al verso: Amazzonia - 2001, J Eielson
opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.