cm 69x52
Firmato a destra al centro: Bertini 63
Firmato, titolato e datato al verso: Gianni Bertini, "Super Léda" 1963
Provenienza
Milano, Centro Culturale d'Arte Bellora (etichetta e timbro al verso);