cm 43x30
Firmato in basso a sinistra: Balla
Marchio Balla in basso a sinistra
Cornice da originale in tiratura esemplare n. 282 su 1000 autorizzata dagli eredi
Provenienza
Pesaro, Galleria Franca Mancini;