Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 2.432
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 150x140
Firmato, titolato e datato al verso: Franco Guerzoni,La notte delle geometrie naturali 2001