Stima
€ 6.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 7.620
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70x50
Firmato e datato al verso: D. Judd 74
Timbro originale al verso: Dondald Judd Catalogue n. 530/34
Provenienza
Bari, collezione privata.