162
Christo
(Gabrovo 1935 - New York 2020)
Packed Coast (Project for Little Bay New South Wales Australia), 1969
Stima
€ 40.000 - 60.000
Lotto venduto
€ 72.180
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 71x56
Firmato e datato in basso a sinistra: Christo 1969