cm 20x12,5
A. datato in basso a sinistra: Paris 64
B. datato in basso sinistra: Paris 64
C. firmato e datato in basso a sinistra: Scaccabarozzi 64
D. firmato in basso a destra e datato in basso a sinistra: Sacccabarozzi, Paris 64