Stima
€ 5.000 - 7.000
Lotto venduto
€ 8.750
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 24x18 (in teca di plexiglas)
Firmato e datato sul fronte: Stefano Arienti 1989
Provenienza
Torino, collezione privata.