Stima
€ 10.000 - 12.000
Lotto venduto
€ 15.625
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70x50
Firmato in basso a sinistra: O. Rosai
Provenienza
Milano, Sant'Erasmo Club d'Arte (etichetta e timbro al verso);
Bologna, Galleria d'Arte La Loggia (timbro ed etichetta al verso);
Milano, Finarte, asta marzo 1989 (lotto 202);