Stima
€ 200 - 400
Lotto venduto
€ 2.625
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 71x50,3
Esemplare 70 di 70
Firmato, titolato, datato e numerato in basso a destra: Fabio Mauri, EBREA 81,70/70