139
Claudio Rotta Loria
(Torino 1949)
Superficie a interferenza luminosa C 1x17 bdcb su bianco, 1978
Stima
€ 2.800 - 3.500
Lotto venduto
€ 6.250
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 54x54
Titolato, datato e firmato al verso: "SUPERFICIE A INTERFERENZA LUMINOSA C 1x17 bdcb SU BIANCO", 1978, Claudio Rotta Loria