Stima
€ 60.000 - 80.000
Lotto venduto
€ 171.000
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 100x80
Firmato sul fronte in basso a destra: Jorn
Titolato al verso:Trois personnages qui regardent la lune
Provenienza
Novara, collezione privata.