Stima
€ 12.000 - 18.000
Lotto venduto
€ 15.000
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 38x46
Firmato e datato in basso a destra: Music '66
Firmato, titolato e datato al verso:Music, Collina Dalmata 1966
Provenienza
Castiglioncello (LI), Galleria d'Arte Giada (timbro ed etichetta al verso);