Stima
€ 30.000 - 50.000
Lotto venduto
€ 30.000
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 4x5,7
Firmato e datato al verso: Burri 58
Dedicato al verso
Provenienza
B. Corà, Alberto Burri. Catalogo generale, repertorio cronologico 1945-1994, tomo VI, p.128, tav. 832, (illustrato).