Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 8.125
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 37x30
Datato e firmato in alto a sinistra: 1927 P. Marussig
Provenienza
Milano, Galleria Annunciata (tiimbro al verso);
Padova, Galleria Dante (timbro al verso);
Milano, Finarte, Arte Moderna e Contemporanea, 15 aprile 1999 (lotto 136);