Stima
€ 8.000 - 12.000
Lotto venduto
€ 16.250
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 65x50
Firmato in basso a sinistra: Manlio Rho
Provenienza
Milano, collezione prof. Piero Caldirola.
Venezia, Galleria Il Cavallino, (etichetta al verso);
Milano, Galleria San Fedele, marzo 1972 (etichetta al verso).