204
Magdalo Mussio
(Volterra 1925 - Civitanova Marche 2006)
A) Senza titolo, 1987 B) Senza titolo, 1987
A cm 20x27.5; B cm 27,5x20
A Firmato e datato in basso a destra: Magdalo Mussio 1987
B Firmato e datato in basso a destra: Mag Mussio 1987