Stima
€ 40.000 - 60.000
Lotto venduto
€ 43.750
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
h cm 47x20
Opera di collaborazione: terracotta firmata e datata: L. Fontana 49, ceramicata successivamente da Ivos Pacetti
Autentica Fondazione Lucio Fontana come opera di collaborazione n. 4061/1