Stima
€ 12.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 17.500
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Edizione 68/75 Dieci acqueforti e acquetinte contenute in un libro di A. Jouffroy Ciascuna acquaforte è firmata e numerata: L. Fontana 68/7575 copie + 25 numeri romani