113
Gianfranco Baruchello
(Livorno 1924)
Dall'osservatorio nucleare di Monte Inguine giungono ogni giorno promemoria, 1973
Stima
€ 12.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 17.500
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 20x30x10
Titolato, firmato e datato in basso al centro:Dall'osservatorio nucleare di Monte Inguine giungono ogni giorno promemoria, Baruchello 1973
Provenienza
Milano, collezione privata.