Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 5.000
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 121x70
Firmato e datato al centro verso sinistra: Pozzati '61
Iscrizione al verso: Parte superiore del dittico. Parte inferiore del dittico. "2° dittico figurale"
Provenienza